
সংবাদ আজকাল নিউজ: বগুড়ার শিবগঞ্জ উপজেলার মোকামতলা পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের অভিযানে ৩০০ পিস মাদকদ্রব্য বুপ্রিনরপিন এম্পোলসহ এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। সোমবার দিবাগত রাত ১২টা ২০ মিনিটের দিকে মোকামতলা ইউনিয়নের মুরাদপুর এলাকায় রংপুর-ঢাকা মহাসড়কে চেকপোস্ট পরিচালনাকালে তাকে আটক করা হয়।
গ্রেফতারকৃত ব্যক্তি হলেন জয়পুরহাট জেলার পাঁচবিবি থানার রামচন্দ্রপুর সাওতালপাড়া এলাকার মো. সাজ্জাদ হোসেন (৩৫)। তিনি মো. ইসমাইল হোসেনের ছেলে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মোকামতলা ইউনিয়নের মুরাদপুর গ্রামে মির এন্ড রুবেল এলপিজি অটো গ্যাস ফিলিং স্টেশনের সামনে রংপুর থেকে ঢাকাগামী মহাসড়কে নিয়মিত চেকপোস্ট পরিচালনা করছিল পুলিশ। এ সময় সন্দেহভাজন হিসেবে সাজ্জাদ হোসেনকে তল্লাশি করে তার কাছ থেকে ৩০০ পিস মাদকদ্রব্য বুপ্রিনরপিন এম্পোল উদ্ধার করা হয়। পরে তাকে আটক করে থানায় নেওয়া হয়।
পুলিশ আরও জানায়, গ্রেফতারকৃত আসামীর বিরুদ্ধে বিভিন্ন থানায় ৭টি মাদক মামলা রয়েছে। এ ঘটনায় তার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন
প্রতিবেদকের নাম 


















