
নিউজ ডেস্ক: বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক অ্যাসোসিয়েশন, বগুড়া জেলা শাখার ৯১ সদস্যবিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন সোনাতলার আব্দুর রাজ্জাক রুবেল।
সংগঠনটির কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি এসএম মারুফ ও মহাসচিব রহমত আলীর স্বাক্ষরে বগুড়া জেলা শাখার পূর্ণাঙ্গ কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়। নবগঠিত এ কমিটিতে সভাপতি হিসেবে পল্লী চিকিৎসক মোঃ শাহজাহান আলী এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে পল্লী চিকিৎসক মোহাম্মদ আল-আমিন দায়িত্ব পেয়েছেন।
সোনাতলার আব্দুর রাজ্জাক রুবেলকে প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক হিসেবে অন্তর্ভুক্ত করা কমিটির উল্লেখযোগ্য দিক। এ দায়িত্বের মাধ্যমে তিনি সংগঠনের প্রচার-প্রচারণা, প্রকাশনাসংক্রান্ত কার্যক্রম এবং সাংগঠনিক তথ্য প্রচারে ভূমিকা রাখার সুযোগ পাবেন।
স্থানীয় পর্যায়ে সংগঠনের কার্যক্রম তুলে ধরা, সাংগঠনিক বার্তা প্রচার এবং নেতাকর্মীদের মধ্যে যোগাযোগ ও সমন্বয় জোরদার করার ক্ষেত্রে প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদকের দায়িত্ব গুরুত্বপূর্ণ।
বগুড়া জেলা শাখার নবগঠিত পূর্ণাঙ্গ কমিটির অনুমোদনের মধ্য দিয়ে সংগঠনের সাংগঠনিক কার্যক্রম আরও গতিশীল হবে বলে সংশ্লিষ্টদের প্রত্যাশা। একই সঙ্গে সোনাতলার আব্দুর রাজ্জাক রুবেল তাঁর ওপর অর্পিত দায়িত্ব যথাযথভাবে পালনের মাধ্যমে সংগঠনের কার্যক্রম এগিয়ে নিতে ভূমিকা রাখবেন বলে আশা প্রকাশ করেছেন।
প্রতিবেদকের নাম 


















